Logo
Entrega em casa ou retire em loja?
Serviços

peito de frango desfiado

Filtros

Departamento
Categoria
Subcategoria
Marca
Novidade
Faixas de preço

Página 0 de 0

Ordenar por

Peito de Frango Big Frango com Osso Resfriado Peso
 
R$ 35,99
1.5kg aprox.•R$ 23,99/kg

Peito de Frango Big Frango com Osso Resfriado Peso

Indisponível para sua região

Peito de Frango com Osso Resfriado
 
R$ 32,99
1.5kg aprox.•R$ 21,99/kg

Peito de Frango com Osso Resfriado

Indisponível para sua região

Filé de Peito de Frango Big Frango Bandeja Resfriado
 
R$ 49,49
1.5kg aprox.•R$ 32,99/kg

Filé de Peito de Frango Big Frango Bandeja Resfriado

Indisponível para sua região

Filé de Peito de Frango Temperado Resfriado
 
R$ 23,45
700g aprox.•R$ 33,49/kg

Filé de Peito de Frango Temperado Resfriado

Indisponível para sua região

Filé de Peito de Frango Seara a Granel Resfriado
 
R$ 34,49
1.5kg aprox.•R$ 22,99/kg

Filé de Peito de Frango Seara a Granel Resfriado

Indisponível para sua região

Página 0 de 0

Mais procurados da categoria